Кожинова Анна Дмитриевна, 2003 г.р.

Мастер спорта России по лыжным гонкам

Член сборной команды РФ

Тренер - Улитина Ирина Сергеевна, Кулыгина Галина Вячеславовна


Николова Ульяна Артемовна, 2002 г.р.

Мастер спорта России по лыжным гонкам

Член сборной команды РФ

Тренер - Улитина Ирина Сергеевна


Пуненкова Елизавета Андреевна, 2002 г.р.

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Улитина Ирина Сергеевна


Косарев Максим Евгеньевич, 2003 г.р.

Кандидат в матера спорта по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Улитина Ирина Сергеевна


Кузнецова Софья Романовна, 2005 г.р.

Кандидат в матера спорта по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Улитина Ирина Сергеевна


Симоненко Юлия Степановна, 2004 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Шкапоров Павел Владимирович


Лукьянчик Кристина Александровна, 2005 г.р.

1 спортивный разряж по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Константинова Наталья Николаевна


Тимошенко Анастасия Ивановна, 2005 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Заболотская Олеся Валерьевна


Кудрин Илья Евгеньевич, 2004 г.р.

Кандидат в матера спорта по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Улитина Ирина Сергеевна


Бородин Никита Андреевич, 2004 г.р.

Кандидат в матера спорта по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Кулыгина Галина Вячеславовна


Екимов Тимур Владимирович, 2005 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Заболотская Олеся Валерьевна


Ким Эдуард Дмитриевич, 2005 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Константинова Наталья Николаевна


Матяс Владислав Леонидович, 2004 г.р.

Кандидат в матера спорта по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Улитина Ирина Сергеевна


Улитина Ярослава Дмитриевна, 2006 г.р.

Кандидат в матера спорта по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Улитина Ирина Сергеевна


Тен Полина, 2007 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Кулыгина Галина Вячеславовна


Лукина Софья Андреевна, 2007 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Кулыгина Галина Вячеславовна


Власова Александра Романовна, 2006 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Заболотская Олеся Валерьевна


Белькова Варвара Сергеевна, 2006 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Улитина Ирина Сергеевна


Сюрков Максим Александрович, 2006 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Улитина Ирина Сергеевна


Курицин Илья Андреевич, 2006 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Шкапоров Павел Владимирович


Будникова Дарья Александровна, 2009 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Кулыгина Галина Вячеславовна


Улитина Светозара Дмитриевна, 2009 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Улитина Ирина Сергеевна


Перепелкина Гелена Владимировна, 2008 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Юдаев Андрей Григорьевич


Щербакова Виолетта Артемовна, 2009 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Кулыгина Галина Вячеславовна


Кулыгина Софья Павловна, 2009 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Кулыгина Галина Вячеславовна


Глазунов Дмитрий Игоревич, 2008 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Кулыгина Галина Вячеславовна


Клишин Ян Станиславович, 2009 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Юдаев Андрей Григорьевич


Пономарев Кирилл Александрович, 2009 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Кулыгина Галина Вячеславовна


Шуваев Иван Олегович, 2009 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Заболотская Олеся Валерьевна


Заярный Мизаил Иванович, 2008 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Кулыгина Галина Вячеславовна


Манойленко Артем Александрович, 2010 г.р.

2 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Кулыгина Галина Вячеславовна


Коваленко Елена Алексеевна, 2010 г.р.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Член сборной команды ГАУ СШОР ЗВС

Тренер - Кулыгина Галина Вячеславовна