Баженов Александр Олегович, 1995 г.р.

Мастер спорта России по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды РФ

Тренер - Спиваков Владимир Владимирович


Лобода Никита Викторович, 1998 г.р.

Мастер спорта России по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды РФ

Тренер - Спиваков Владимир Владимирович


Беленок Анна Александровна, 2005 г.р.

Кандидат в мастера спорта по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Соколов Александр Дмитриевич


Мясников Артем Игоревич, 2004 г.р.

Кандидат в мастера спорта по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды РФ

Тренер - Спиваков Владимир Владимирович


Гон Денис Александрович, 2005 г.р.

Кандидат в мастера спорта по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды РФ

Тренер - Савельев Сергей Николаевич, Спиваков Владимир Владимирович


Красковский Даниил Романович, 2005 г.р.

Кандидат в мастера спорта по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды РФ

Тренер - Койнов Александр Дмитриевич, Спиваков Владимир Владимирович


Беленок Илья Александрович, 2007 г.р.

3 спортивный разряд по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Соколов Александр Дмитриевич


Маркевич Елизавета Сергеевна, 2006 г.р.

3 спортивный разряд по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Соколов Александр Дмитриевич


Беленок Никита Александрович, 2008 г.р.

1 спортивный разряд по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Соколов Александр Дмитриевич


Серегин Дмитрий Русланович, 2008 г.р.

1 спортивный разряд по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Соколов Александр Дмитриевич


Ямушин Илья Вячеславович, 2008 г.р.

3 спортивный разряд по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Соколов Александр Дмитриевич


Коржан Эльдар Артурович, 2009 г.р.

3 спортивный разряд по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Соколов Александр Дмитриевич


Калинина Анастасия Сергеевна, 2008 г.р.

1 юношеский разряд по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Савельев Сергей Николаевич


Черенда Диана Романовна, 2009 г.р.

1 юношеский разряд по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Савельев Сергей Станиславович


Фендрикова Кира Станиславовна, 2008 г.р.

2 юношеский разряд по прыжкам на лыжах с трамплина

Член сборной команды Сахалинской области

Тренер - Савельев Сергей Станиславович