Более 200 участников уже заявилось на Международный сахалинский лыжный марафон, памяти Игоря Фархутдинова
В четверг стартует регистрация в спортивной школе зимних видов спорта. 4 марта прийти зарегистрироваться можно по адресу: ул.Венская, 5, а 5 марта регистрировать участников будут на лыже-биатлонном центре «Триумф» (ул.Горького, 25а), с 10.00 до 19.00 часов оба дня.
Обязательным требованием к регистрации является наличие оригинала справки-допуска от врача, оригинала страховки от несчастного случая, а также документа удостоверяющего личность спортсмена.
На данный момент свои заявки на участие оставили жители Москвы, Владивостока, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Костромы, Кольцово, Новосибирска, Находки, Воркуты, Солнечногорска, Мурманска, Йошкар-Олы, Зеленограда, а также Праги.
Напомним, традиционный лыжный марафон памяти губернатора Игоря Павловича Фархутдинова состоится 6 марта. В этом году он уже 22-й по счету.
Профессионалы и любители лыжного спорта старше 18 лет смогут опробовать свои силы на дистанции 50 км. Старт участников состоится в с.Лесное Корсаковского района. Трасса пройдет по берегу Охотского моря, через Чеховский перевал, и финиширует в областном центре.
Доставка участников марафона из областного центра будет организована автобусами от площади Победы до старта в с.Лесное Корсаковского района. Отправка в 9.00 часов.
Подробную информацию можно получить по телефону: 8(4242) 73-45-74.
Другие новости
24.06.2025
Мастер спорта Дмитрий Серёгин
24.06.2025
Прыжки на лыжах с трамплина
24.06.2025
Спортсмены прилетают на Сахалин
24.06.2025
Антидопинг
12.05.2025
Встреча с поисковым отрядом
12.05.2025
Весёлые старты
12.05.2025
Празднование Дня Победы