Итоговая коллегия министерства спорта
Прошла итоговая коллегия министерства спорта Сахалинской области, на которой прошло вручение удостоверений мастеров спорта и благодарственных писем от министерства🙌
Удостоверение мастера спорта в торжественной обстановке получили:
Гон Денис - мастер спорта по прыжкам на лыжах с трамплина,
Колобов Максим - мастер спорта по прыжкам на лыжах с трамплина,
Кузнецова Софья - мастер спорта по лыжным гонкам.
Поздравляем наших спортсменов с большим достижением!🤩
Ранее министр спорта Сахалинской области Артем Владимирович Подшивалов встретился с участниками II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» и вручил им благодарственные письма. Несколько спортсменов нашей спортшколы боролись за медали в команде Дальневосточного федерального округа с 23 февраля по 5 марта в Кузбассе:
Никита Беленок - прыжки на лыжах с трамплина,
Дмитрий Серёгин - прыжки на лыжах с трамплина,
Елизавета Маркевич - прыжки на лыжах с трамплина,
Полина Пак - прыжки на лыжах с трамплина,
Ярослава Улитина - лыжные гонки.
По результатам медального зачета Игр команда ДФО заняла четвертое место. Из 14 наград сахалинцы принесли команде 8 – три золота, три серебра и две бронзы.
Другие новости
26.06.2026
Выпускной спортивной школы
14.05.2026
Кубок по стендовой стрельбе
14.05.2026
Кёрлинг в Китае
14.05.2026
Анонс соревнований
14.05.2026
Сборы в Китае
15.04.2026
Битва садов
15.04.2026
Победы в лыжных гонках
15.04.2026
Результаты лыжников
15.04.2026
Первенство города по лыжным гонкам
12.01.2026
Соревнования по биатлону







