Я + ты = Мы!
На этих выходных впервые прошёл тренинг "Я + ты = Мы!" в группе адаптивной физкультуры
Целью его было улучшение родительско-детских отношений, повышение настроения команды и сплочение коллектива
По словам родителей и воспитанников, им очень понравилась такая игровая форма общения и они будут ждать следующей встречи
Тренинг провела психолог первой категории Полина Юрьевна Долгова совместно с тренером-преподавателем группы Оксаной Викторовной Новик.
Другие новости
26.06.2026
Выпускной спортивной школы
14.05.2026
Кубок по стендовой стрельбе
14.05.2026
Кёрлинг в Китае
14.05.2026
Анонс соревнований
14.05.2026
Сборы в Китае
15.04.2026
Битва садов
15.04.2026
Победы в лыжных гонках
15.04.2026
Результаты лыжников
15.04.2026
Первенство города по лыжным гонкам
12.01.2026
Соревнования по биатлону


