Открытие спортплощадки прошло на улице Венской

На обновленной спортивной площадке по улице Венской стартовал шестой сезон «Здоровья от Анатолича»🙌

Участниками утренней зарядки и спортивного праздника на площадке возле лыжероллерной трассы стали около 200 человек. 

Любители физкультуры сделали по 400 отжиманий и приседаний, а также выполнили активные функциональные комплексы🔥

Как говорит тренер, Андрей Анатольевич Мирошников, его занятия может посетить любой, вне зависимости от уровня физической подготовки. 

В прошлом году на территории лыжероллерной трассы поменяли покрытие основной тренировочной площадки и построили дополнительную, чтобы участники зарядок могли здесь комфортно заниматься. 

– В этом году, начиная с июня, мы запускаем новый социальный проект. На этой же площадке по вторникам и четвергам будут проходить более легкие тренировки по йоге. Ближе к концу мая мы еще раз дадим анонс и опубликуем расписание этих занятий. Скорее всего, они будут идти вечером, чтобы люди смогли их посещать после работы, – поделился планами директор спортшколы Михаил Азатович Шамсутдинов.