Первенство по биатлону
Сахалинцы завоевали 7 медалей первенства ДФО по биатлону
Сахалинские биатлонисты завоевали 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали первенства Дальневосточного федерального округа по биатлону в Петропавловске-Камчатском. За награды соревнований боролись 48 спортсменов из Забайкальского и Камчатского краёв, Республики Саха (Якутия) и Сахалинской области.
В спринте на 7,5 км с двумя рубежами в возрастной группе «17-18 лет» первое место занял Григорий Касьян, на втором месте Андрей Панин.
Золото в копилку островной сборной принес Матвей Кравцунов в гонке на 6 км в категории «15-16 лет», Глеб То взял серебро.
В эстафетной гонке 3х6 км две островные команды завоевали золотые медали. Среди юношей в возрастной категории «17-18 лет» лучшим стал союз Андрея Панина, Егора Потапова и Григория Касьяна, в группе «15-16 лет» - Глеба То, Ивана Митрофанова и Матвея Кравцунова.
Также бронзовую награду в эстафете 3х6 км выиграл Игорь Коптяев, выступавший в составе сборной команды Дальневосточного федерального округа.
Другие новости
14.05.2026
Кубок по стендовой стрельбе
14.05.2026
Кёрлинг в Китае
14.05.2026
Анонс соревнований
14.05.2026
Сборы в Китае
15.04.2026
Битва садов
15.04.2026
Победы в лыжных гонках
15.04.2026
Результаты лыжников
15.04.2026
Первенство города по лыжным гонкам
12.01.2026
Соревнования по биатлону
29.12.2025
Гонка Сильнейших





