Сахалинская биатлонистка Анастасия Батманова стала серебряным призером I Этапа Кубка России
Вчера в Тюмени завершились Всероссийские соревнования по биатлону – I этап Кубка России среди юниорок и женщин. Заключительным испытанием для спортсменок стал большой масстарт.
Участницами соревнований стали сильнейшие биатлонистки со всей страны. В связи с сложной эпидемиологической ситуацией, мужчины стартовали в Ханты-Мансийске.
Островной регион представляла мастер спорта по биатлону Анастасия Батманова. В заключительный день девушка показала отличный результат, и завоевала серебряную медаль Этапа Кубка России.
Спортсменка допустила по одному промаху в каждом виде стрельбы (лежа и стоя), проиграв лидеру Алисе Пугиной из Югры 18 секунд. Третье место завоевала московская спортсменка Евгения Труфанова.
Следующий этап Кубка России состоится уже 3 декабря, и пройдет там же в Тюмени.
Другие новости
26.06.2026
Выпускной спортивной школы
14.05.2026
Кубок по стендовой стрельбе
14.05.2026
Кёрлинг в Китае
14.05.2026
Анонс соревнований
14.05.2026
Сборы в Китае
15.04.2026
Битва садов
15.04.2026
Победы в лыжных гонках
15.04.2026
Результаты лыжников
15.04.2026
Первенство города по лыжным гонкам
12.01.2026
Соревнования по биатлону


