Сахалинская биатлонистка выиграла Первенство Дальнего Востока на Камчатке
В первый соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке.
Победительницей стала островная биатлонистка Олеся Тренихина. Она показала быстрые минуты на дистанции (30:50,5) и допустила один промах на четырех огневых рубежах.
Ближайшая преследовательница финишировала с отставанием в 1 минуту 34 секунды.
Честь островного региона защищают Олеся Тренихина, Эльвира Калинская, Ярослав Гришин, Геннадий Холоще, Сергей Анпилов, Илья Нефедов и Мария Бабкина - воспитанники спортивной школы олимпийского резерва зимних видов спорта. Впереди у спортсменов еще два соревновательных дня – спринт и смешанная эстафета.
Другие новости
26.06.2026
Выпускной спортивной школы
14.05.2026
Кубок по стендовой стрельбе
14.05.2026
Кёрлинг в Китае
14.05.2026
Анонс соревнований
14.05.2026
Сборы в Китае
15.04.2026
Битва садов
15.04.2026
Победы в лыжных гонках
15.04.2026
Результаты лыжников
15.04.2026
Первенство города по лыжным гонкам
12.01.2026
Соревнования по биатлону


