Семинар "Бережливые технилогии" прошел в спортшколе
⚙️Инструменты повышения эффективности: «Бережливые технологии»
Министр по эффективному управлению регионом Сахалинской области Александр Гоголин провел тренинг для тренеров образцовых учреждений.
Данная программа представляет собой углубленный курс, направленный на развитие профессиональных навыков участников в подготовке проектных команд для реализации проектов по повышению эффективности.
Основная цель тренинга — развитие компетенций тренеров, которые смогут использовать полученные знания для проведения внутреннего обучения. Это создаст благоприятные условия для внедрения технологий, направленных на оптимизацию процессов и повышению общей эффективности работы.
В тренинге приняли участие 62 внутренних тренера из 21 учреждения и организации Сахалинской области.
Мы уверены, что полученные знания и навыки помогут участникам внести значительный вклад в развитие и улучшение качества предоставляемых услуг.
Другие новости
14.05.2026
Кубок по стендовой стрельбе
14.05.2026
Кёрлинг в Китае
14.05.2026
Анонс соревнований
14.05.2026
Сборы в Китае
15.04.2026
Битва садов
15.04.2026
Победы в лыжных гонках
15.04.2026
Результаты лыжников
15.04.2026
Первенство города по лыжным гонкам
12.01.2026
Соревнования по биатлону
29.12.2025
Гонка Сильнейших




