В школе прошла экскурсия для гостей из Холмска
На неделе спортивную школу посетили важные гости - воспитанники Холмского ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Ребята приехали познакомиться с зимними видами спорта: кто-то из них уже умеет ходить на лыжах, а кому-то больше понравилось пострелять в биатлонном тире под руководством оружейных дел мастера - Андрея Георгиевича Бойчевского.
Холл лыже-биатлонного центра "Триумф" с его расписными колоннами и музеем тоже увлекли юных гостей, методисты рассказали подробнее об экспонатах - коллекционных сувенирах с соревнований, первых бамбуковых лыжных палках и тяжёлых роллерах, на которых тренировались советские спортсмены.
Далее группа отправилась в город, посещать другие интересные его места - программу для детей составил Олимпийский совет Сахалинской области под руководством Глухова Владислава Андреевича.
Другие новости
26.06.2026
Выпускной спортивной школы
14.05.2026
Кубок по стендовой стрельбе
14.05.2026
Кёрлинг в Китае
14.05.2026
Анонс соревнований
14.05.2026
Сборы в Китае
15.04.2026
Битва садов
15.04.2026
Победы в лыжных гонках
15.04.2026
Результаты лыжников
15.04.2026
Первенство города по лыжным гонкам
12.01.2026
Соревнования по биатлону














