XVI Спартакиада инвалидов Сахалинской области
В стенах учебно-тренировочного центра «Восток» прошла XVI Спартакиада инвалидов Сахалинской области.
Соревнования собрали более 70 спортсменов из семи муниципалитетов островного региона.
В команду Южно-Сахалинска вошли наши воспитанники: Леонид Нанака и Егор Тёмный, они тренируются под руководством Оксаны Викторовны Новик.
В первый день состязаний спортсмены соревновались в лёгкой атлетике и настольном теннисе, в котором Егор Темный забрал серебро!
Так же участники соревнований состязались в дартс и плавании, в плавании Леонид Нанака завоевал второе место!
По итогам в турнирной таблицы наша команда заняла третье место🥉
Поздравляем с отличным результатом🙌
Другие новости
14.05.2026
Кубок по стендовой стрельбе
14.05.2026
Кёрлинг в Китае
14.05.2026
Анонс соревнований
14.05.2026
Сборы в Китае
15.04.2026
Битва садов
15.04.2026
Победы в лыжных гонках
15.04.2026
Результаты лыжников
15.04.2026
Первенство города по лыжным гонкам
12.01.2026
Соревнования по биатлону
29.12.2025
Гонка Сильнейших





